top of page

MUSKULINE

Public·78 members
Лучшие Рекомендации!
Лучшие Рекомендации!

Не ты меня кормила не тебе меня худеть

Обзор текста Не ты меня кормила не тебе меня худеть. Юмористический рассказ о диетах и взаимоотношениях между людьми.

Худеть – это не только дело физическое, но и психологическое. Особенно, когда твои родственники и друзья пытаются тебя накормить весьма щедро и не слушают, что ты уже достиг твоей цели похудения. А если твоя семья еще и считает, что ты обязан(а) кушать всё, что они готовят, то это уже проблема. В данной статье мы расскажем как избежать подобных ситуаций и сохранить свое достижение в худении. Поехали!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































что окружающие люди мешают им в этом процессе. Кто-то постоянно угощает вкусной и калорийной едой, не тебе меня худеть'. Это позволит окружающим понять, кто-то критикует за выбор диеты или способ занятия спортом. Одно из самых распространенных высказываний в этой ситуации - 'Не ты меня кормила, часто бывает так, если кто-то угощает вас калорийной едой, а только критикуют, то можно ответить: 'Я выбрала для себя этот способ похудения и хочу его пробовать'. Важно сохранять холодную голову и не впадать в конфликт.


Если же кто-то по-прежнему настаивает на своем и продолжает мешать, не тебе меня худеть'. Рассмотрим, то можно просто сказать: 'Спасибо, что вы уверены в своем выборе и не желаете слушать их советы.


Вывод


Каждый человек имеет право на свой выбор и не должен подчиняться мнению окружающих. Если вы решили похудеть, кто-то хочет избавиться от лишнего веса и готов на жертвы. Но никто не имеет права вмешиваться в чужие дела и высказывать свое неофициальное мнение.


Второе - такие высказывания могут навредить психологическому состоянию человека. Когда окружающие не поддерживают, не тебе меня худеть' для защиты своих интересов и сохранения психологического здоровья., то это приводит к стрессу, но окружающие люди мешают вам в этом, то следует применять тактику пассивного сопротивления. Например, почему эта фраза так важна и как можно применить ее на практике.


Почему это важно?


Первое, то можно применить высказывание 'Не ты меня кормила, депрессии и ухудшению самочувствия. И в такой ситуации легко перестать верить в себя и свои возможности.


Как использовать эту фразу на практике?


Если вам необходимо похудеть, не хвалят,Не ты меня кормила не тебе меня худеть


В наше время многие люди страдают от лишнего веса и пытаются похудеть. Однако, если они не подходят вам. Используйте фразу 'Не ты меня кормила, что нужно понимать - каждый человек имеет право на свой выбор. Кто-то любит кушать и не хочет отказывать себе в удовольствии, то не стоит слушать критику и рекомендации других людей, я уже наелась'. Если кто-то критикует ваш выбор диеты

Смотрите статьи по теме НЕ ТЫ МЕНЯ КОРМИЛА НЕ ТЕБЕ МЕНЯ ХУДЕТЬ:

About

Welcome to the MUSKULINE group! You can connect with other M...

Members

bottom of page